Меню

Автобусная экскурсия по кисловодску

Экскурсии Кисловодск цены 2020-2021, фото, описание

Экскурсии

Кисловодск — один из самых красивых курортов России и постоянный рост гостей города доказывает, что это заслуженно.

Экскурсии

Медовые водопады — Чайный домик

c 14.00 до 18.15

Экскурсия №1 Медовые водопады — Чайный домик

Дни: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Ущелье реки Аликоновки, Медовые водопады, река Подкумок, Джинальский и Боргустанский хребты.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

Экскурсия по горному Кисловодску, долине Роз

c 14.00 до 18.30

Экскурсия №2 по горному Кисловодску, долине Роз

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Горный Кисловодск, Курортный парк, Горный парк, Канатная дорога, Долина Роз, Красные камни.

Цена экскурсии: 600 руб/чел

Прогулка на лошадях.

c 14.00 до 18.15

Экскурсия №3 Прогулка на лошадях. Чайный домик.

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Карстовая пещера, живописные луга, катание на лошади, обучение верховой езде.

Цена экскурсии: 600 руб/чел

Казачье подворье ст.Боргустанская

c 14.00 до 19.30

Экскурсия №4 Казачье подворье ст. Боргустанская

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Казачье подворье ст. Боргустанская, есть дополнительные расходы.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

Дельфинарий, страусиная ферма и гора Кольцо

c 14.00 до 18.00

Экскурсия №5 Дельфинарий, страусиная ферма и гора Кольцо

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Дельфинарий, Страусиная ферма, гора Кольцо.

Цена экскурсии: 400 руб/чел

c 14.00 до 18.30

Экскурсия №6 Форелевое хозяйство, страусиная ферма и гора Кольцо

Достопримечательности и пункты экскурсии:

река Подкумок, Форелевое хозяйство, Страусиное хозяйство, гора Кольцо.

Цена экскурсии: 400 руб/чел

Обзорная по курорту Кисловодск

c 14.00 до 19.30

Экскурсия №7 Обзорная по курорту Кисловодск с Замком Коварства и Любви

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Кисловодская крепость, Свято-Никольский собор.

Цена экскурсии: 600 руб/чел

Обзорная Железноводск — Ессентуки

c 14.20 до 17.30

Экскурсия №8 Обзорная Железноводск — Ессентуки

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Город-курорт Ессентуки, Грязелечебница им.Семашко, Николаевские Верхние ванны, бювет Красного Креста.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

По Лермонтовским местам Пятигорска

c 09.00 до 13.00

Экскурсия №10 По Лермонтовским местам Пятигорска

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Лермонтовские места, место дуэли Лермонтова и Мартынова, Эолова Арфа, домик Лермонтова.

Читайте также:  Самостоятельные путешествия по европе отчеты

Цена экскурсии: 700 руб/чел

Свято-Георгиевский женский монастырь

c 14.00 до 18.00

Экскурсия №11 Свято-Георгиевский женский монастырь

Достопримечательности и пункты экскурсии:

г. Ессентуки, п. Ясная Поляна, Свято-Георгиевский женский монастырь.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

Второ-Афонский мужской монастырь

c 14.00 до 18.00

Экскурсия №11 Второ-Афонский мужской монастырь

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Второ-Афонский мужской монастырь, г. Пятигорск.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

Экскурсия №12 К мощам Святой Блаженной Матроны.

c 14.00 до 18.00

Экскурсия №12 К мощам Святой Блаженной Матроны

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Ессентуки, Церковь Трех Святителей в Пятигорске, Пятигорск.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

По местам святого Феодосия Кавказского

c 14.00 до 18.00

Экскурсия №13 По местам святого Феодосия Кавказского

Достопримечательности и пункты экскурсии:

г.Ессентуки, п.Ясная Поляна, Свято-Георгиевский женский монастырь, г.Пятигорск.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

Меховая ярмарка Мелич в Ессентуках.

c 14.00 до 18.00

Экскурсия №14 Меховая ярмарка Мелич в Ессентуках

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Шубы меховой ярмарки Мелич, меховая фабрика Мелич.

Цена экскурсии: 300 руб/чел

Винный двор Шато

c 14.00 до 18.30

Экскурсия №15 Винный двор Шато

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Винный дом Шато.

Цена экскурсии: 700 руб/чел

c 19.15 до 22.30

Экскурсия №18 Суворовские источники

Дни: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Суворовские термальные источники и ванн, посещение открытых и закрытых бассейнов.

Цена экскурсии: 600 руб/чел

Горы Эльбрус и Чегет

c 05.50 до 19.30

Экскурсия №19 Горы Эльбрус и Чегет, поляна Азау

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Баксанское ущелье, теснины Эль-Журт и Шат-Боват, гора Чегет, Канатная дорога до высоты 3800м.

Цена экскурсии: 1500 руб/чел

c 06.00 до 19.00

Экскурсия №20 КБР Чегемские водопады купание голубое озеро

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Чегемские водопады, озеро Чирик-кёль, Голубые озера.

Цена экскурсии: 1500 руб/чел

SPA в станице Кавказской

c 08.20 до 22.00

Экскурсия №21 Домбай

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Византийские храмы X века, ущелье реки Теберды,Тебердинский заповедник.

Цена экскурсии: 1500 руб/чел

Архыз поляна Романтик

c 06.40 до 21.00

Экскурсия №22 Архыз

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Перевал Гум-Баши, Кабардинский и Боргустанский хребет, Мариинское ущелье, река Мара.

Читайте также:  Сочинение про достопримечательности германию

Цена экскурсии: 1500 руб/чел

Обзорная город Грозный

c 06.00 до 23.00

Экскурсия №23 Обзорная город Грозный

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Город Грозный, мечеть имени Ахмата Кадырова, река Сунжа, улица В. Путина, площадь Минутка.

Цена экскурсии: 2500 руб/чел

Цейское ущелье – жемчужина Северного Кавказа.

c 06.00 до 21.00

Экскурсия №26 Цейское ущелье – жемчужина Северного Кавказа.

Достопримечательности и пункты экскурсии:

Ардонское ущелье, фигура Уастырджи – покровитель воинов и путников, Георгий-небожитель, святилище Реком.

Цена экскурсии: 1300 руб/чел

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Фото экскурсии из города Кисловодска

Для того чтобы оставить оценку или отзыв на комментарии других посетителей сайта Вам необходимо авторизоваться. Это можно сделать с помощью следующих сервисов:

Комментарии ( 45 )

Написать комментарий

Заказать экскурсию

Просим внимательно заполнить все поля, так мы быстрее и точнее обработаем Ваш запрос.

* — поля обязательны для заполнения

САЙТ КИСЛОВОДСКА

КАТАЛОГ

ЕССЕНТУКИ ПУТЕВКИ

АКЦИИ КИСЛОВОДСК

КОНТАКТЫ

Филиал ООО «Туристический центр» г.Кисловодск:
Россия, 357000, г. Кисловодск, улица Софьи Перовской, 17
Режим работы:
пн-пт с 08:00 до 17:00
сб/вс с 09:00 до 14:00
Телефоны:
8 (87937) 22-1-99
+7 (905) 415-02-00
+7 (928) 264-02-00
+7 (918) 865-02-00

ПУТЕВКИ В КРЕДИТ

ОНЛАЙН

Наши мессенджеры:
На русском:
+7 (918) 865-02-00
+7 (918) 865-02-00
Турцентр Ессентуки
Турцентр Ессентуки
Турцентр Ессентуки
Турцентр Ессентуки

Azərbaycan online

Meneceri deyir ki, azərbaycan (Nikolay)
+7 (919) 748-71-04
+7 (919) 748-71-04

Putyovkaların satış

Филиал ООО «Туристический центр» г.Москва, адрес:
Россия, 117449, г. Москва, улица Черёмушкинская Б., дом 2, корп. 6, офис 1
Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:00 сб/вс — выходной
Многоканальный телефон:
+7 (495) 946-94-00
Все филиалы >>>

АВТОРИЗАЦИЯ

Вы можете авторизоваться на сайте с помощью следующих сервисов:

Читайте также:  Путешествия с чарльзом бронсоном

Авторизация необходима для комментирования, голосования и оставления отзывов.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Группа в Однокласниках
Группа ВКонтакте
Группа Facebook

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ

Центросоюз

Родник

им. Г. Димитрова

Арника

ЕССЕНТУКИ

Санатории Ессентуков

КИСЛОВОДСК

Санатории Кисловодска

ПЯТИГОРСК

Санатории Пятигорска

ЖЕЛЕЗНОВОДСК

Санатории Железноводска

Заказ звонка

Заявка на подбор санатория

Информация

Официально представляем все санатории Кисловодска, Ессентуков, Железноводска, Пятигорска. Бронируем санаторные путевки и консультируем без дополнительных наценок. Мы встретим Вас в аэропорту, доставим в Ваш санаторий КМВ и поможем устроиться. Центральный офис продаж путевок находится непосредственно на перроне вокзала Ессентуки, трансфер от вокзалов курортов КМВ всегда бесплатный. Звоните нам в любое время, для постоянных, семейных и групповых клиентов предоставляем скидки во все санатории, а также бесплатный трансфер из аэропорта «Минеральные Воды».

Сотрудничество

Работайте с нами! «Туристический центр» предоставляет партнерам специальные скидки и условия для группового и регулярного размещения отдыхающих и туристов на курортах Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск.

Кто может стать партнером? 1. Туристические компании и агентства 2. Страховые компании 3. Предприятия, имеющие социальную программу Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и опишите как Вы видите наше сотрудничество.

Навигация
Связь

Часы работы офиса: 09:00-18:00 Консультанты: 8 (87937) 22-1-99 Бесплатный номер по РФ: 8 (800) 100-12-65 e-mail: t.c.kislovodsk@gmail.com Дежурный консультант с 17-00 до 21-00 (по МСК): +7 (928) 306-12-65

Новости

Хотите получать свежие новости об акциях и предложениях Кисловодска?
Зарегистрируйтесь на сайте с помощью следующих сервисов:

* Цены в каталоге санаториев указаны на путевки категории «без лечения» в низкий сезон 2021 года. * Информация о путевках, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Санаторий вправе вносить изменения в условия предоставления санаторно-курортных услуг без предварительного уведомления. Уточняйте условия, стоимость путевок и дополнительных услуг у наших менеджеров перед оформлением заказа.

ИСПОЛЬЗУЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ

  • © 2008-2021 ООО «Туристический Центр» официальный сайт | Тех. поддержка Администратор

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Adblock
    detector