Название приложения говорит само за себя. Очень полезная штучка. После установки приложения откроется список из почти 60-ти стран. Нажимаем на выбранную страну и появятся названия городов, в которых есть метро. Затем жмём на выбранный город и программа предложит скачать карту метро на ваш смартфон. Закачиваем и всё — карта у вас в телефоне. Также в конце статьи можно посмотреть видео по настройке приложения.
Чтоб вернуться к списку стран, необходимо нажать на «меню» ( это три маленькие вертикальные точки в правом нижнем углу), затем выбираем функцию «ещё» и, в появившемся окне, нажать на слово «карты». Теперь можем снова закачать нужную вам карту метро.
Также приложение позволяет находить кратчайший путь между станциями и оценивать время, необходимое на дорогу. Для этого нужно опять нажать «меню» и выбрать кнопку «маршрут». Затем ввести название станции отправления и прибытия. Кроме того, есть функция поиска. Вводим название необходимой станции и мгновенно она выделяется на карте.
Советую карты, которые необходимы вам в поездке, скачать заранее через WiFi. Когда карты уже скачаны, то для работы программы подключение к интернету не требуется. Это немаловажно, когда вы находитесь в роуминге.
Скачать приложение можно здесь: APK-файл. ,
или через программу Play-Market.
Похожие статьи

Очень полезное приложение для тех, кто не желает тратить время и деньги на покупку, и поиск карт метрополитена.
[Ответить]
Классное приложение, всем советую. Пригодится для тех, кто путешествует.
[Ответить]
Воу крутая штука!!Для неопытных путешествеников то, что нужно)) А то вечно как где-то забреду, фиг могу вернуться домой))
[Ответить]
По-моему чудесное приложение! С такой программкой всё понятно и доступно, не потеряешься! Хочу её!

[Ответить]
Суперская программа. Мне очень помогла. Теперь планирую свой маршрут заранее. Быстро сориентировался где я нахожусь. Спасибо за такую программу.
[Ответить]
Ну ооочень полезная вещь. Я теперь тоже такую программу хочу себе на телефон. Удобная, а самое главное полезная вещь для путешественников.
[Ответить]
Полезная штука для тех ,кто приехал в незнакомый или малознакомый город по работе или др. Поможет быстро сориентироваться.
[Ответить]
Да действительно! Приложение очень даже не плохое! Подойдёт в-первую очередь тем, кто не очень хорошо ориентируется в метро!
[Ответить]
Очень удобное приложение. А для туристов (эконом класса) это вообще будет незаменимым помощником.
[Ответить]
Программа хорошая для тех, кто много ездит. Можно спланировать
свой маршрут заранее. Спасибо.
[Ответить]